Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 286 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL)
29.04.2010 bis 02.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1 MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
1. Etappe - 1. Halbetappe, Gruta

Zeit des Siegers: 00:11:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Manakov Viktor RUS Junioren-Nationalteam Russland
1 Grigoriev Alexander RUS
1 Matrosov Alexander RUS
1 Kapralov Nikita RUS
2 Owsian Arkadiusz TKK PACIFIC Torun (POL)
2 Saczuk Marcin TKK PACIFIC Torun (POL)
2 Jasinski Lukasz TKK PACIFIC Torun (POL)
2 Poskart Damian TKK PACIFIC Torun (POL)
2 Nowatkowski Dawid TKK PACIFIC Torun (POL)
2 Mazan Jakub TKK PACIFIC Torun (POL)
3 Nowak Mateusz KTK Kalisz (POL)
3 Wojciechowski Piotr KTK Kalisz (POL)
3 Pawlaczyk Andrzej KTK Kalisz (POL)
3 Czekala Lukasz KTK Kalisz (POL)
3 Kurowski Sebastian KTK Kalisz (POL)
3 Heitzman Tomasz KTK Kalisz (POL)
5 Donath Felix RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg 22
5 Bormann Maximilian RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg 22
5 Rämisch Toni RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg 22
5 Bubner Marc Kevin RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg 22
5 Stier Maximilian RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg 22
10 Predatsch Kevin RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam 15
10 Schröder Florian SC Berlin Thüringer Energie Juniorteam 15
10 Dietrich Benjamin RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam 15
10 Renner Patrick SSV Gera 1990 15
10 Reichardt Thomas SSV Gera 1990 Thüringer Energie Juniorteam 15
10 Schiffner Robin RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam 15


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)