Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 308 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL)
29.04.2010 bis 02.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1 MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
4. Etapppe, Grudziąd

Zeit des Siegers: 02:31:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Khviyuzau Kanstantin National Team Belarus
2 Manakov Viktor Moscow
3 Buysse Lennert National Team Belgium
4 Poskart Damian TKK Pacific Torun
5 Lewandowski Pawel Alks Stal Grudziadz
14 Schröder Florian SC Berlin Thüringer Energie Juniorteam 11
34 Dietrich Benjamin RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam
40 Bubner Marc Kevin RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg
53 Donath Felix RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg
63 Predatsch Kevin RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam
74 Bormann Maximilian RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg
81 Rämisch Toni RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg
92 Stier Maximilian RSC Cottbus RSC Cottbus-Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)