Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1339 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Burgos (ESP)
04.08.2010 bis 08.08.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 16:15:38


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Sanchez Gonzalez, Samuel Euskaltel - Euskadi 16:15:38
2 Mosquera Miguez, Ezequiel Xacobeo Galicia
3 Nibali, Vincenzo Liquigas-Doimo
4 Zaugg, Oliver Liquigas-Doimo
5 Possoni, Morris Team Sky
6 Gutierrez Palacios, José Ivan Caisse D'Epargne
7 Caruso, Giampaolo Ceramica Flaminia
8 Kruijswijk, Steven Rabobank
9 Anton Hernandez, Igor Euskaltel - Euskadi
10 Ten Dam, Laurens Rabobank
11 Kiserlovski, Robert Liquigas-Doimo
12 Arroyo Duran, David Caisse D'Epargne
13 Scarponi, Michele Androni Giocattoli
14 Lopez Garcia, David Caisse D'Epargne
15 Garcia Da Pena, David Xacobeo Galicia
16 Pasamontes Rodriguez, Luis Caisse D'Epargne
17 Fernandez Cruz, Delio Xacobeo Galicia
18 Noe, Andrea Ceramica Flaminia
19 Ortega, Didac Acqua & Sapone
20 Sicard, Romain Euskaltel - Euskadi
21 Vandewalle, Kristof TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
22 Santaromita, Ivan Liquigas-Doimo
23 Melero Coco, Ivan Burgos 2016 - Castilla Y Leon
24 Sarmiento Tunarrosa, Cayetano José Acqua & Sapone
25 Landa Meana, Mikel Orbea


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)