Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 523 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Coppa Sabatini (ITA) am 07.10.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:18:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ricco Riccardo Ceramica Flaminia
2 Marcato Marco VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
3 Bertagnolli Leonardo Androni Giocattoli
4 Visconti Giovanni Isd - Neri
5 Scheirlinckx Staf Omega Pharma-Lotto
6 Pozzovivo Domenico Colnago - Csf Inox
7 Appollonio Davide CERVELO TEST TEAM
8 Botcharov Alexandre Katusha Team
9 Stortoni Simone Colnago - Csf Inox
10 Bertolini Alessandro Androni Giocattoli
11 Van Goolen Jurgen Omega Pharma-Lotto
12 De Winter Walt Omega Pharma-Lotto
13 Brambilla Gianluca Colnago - Csf Inox
14 Mate Mardones Luis Angel Androni Giocattoli
15 Masciarelli Andrea Acqua & Sapone
16 Sinkewitz Patrik Isd - Neri 13
17 Callegarin Daniele
18 Antonov Mikhail Itera-Katusha
19 Brandt Christophe Omega Pharma-Lotto
20 Gustov Volodymir CERVELO TEST TEAM
21 Solari Luca Androni Giocattoli
22 Failli Francesco Acqua & Sapone
23 Mazzanti Luca Katusha Team
24 Tizza Francesco Carmiooro Ngc
25 Barindelli Luciano Carmiooro NGC
46 Schumacher Stefan Miche


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)