Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 578 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
01.08.2010 bis 07.08.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
3. Etappe, Sosnowiec - Katowice

Zeit des Siegers: 02:45:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
2 Haedo Lucas Sebastian Team SAXO Bank
3 Davis Allan Quick Step
4 Veelers Tom Skil-Shimano
5 De Haes Kenny Omega Pharma-Lotto
6 Weylandt Wouter Quick Step
7 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
8 Förster Robert Team Milram 60
9 Brown Graeme Rabobank
10 Kristoff Alexander BMC Racing Team - KPT
11 Sentjens Roy Team Milram
12 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
13 Madrazo Ruiz Angel Caisse D'Epargne
14 Trussov Nikolai Katusha Team
15 Beppu Fumiyuki Team Radioshack
16 Vitoria David Footon-Servetto
17 Sagan Peter Liquigas-Doimo
18 Sutton Christopher Team Sky
19 Bazayev Assan Astana
20 Hinault Sébastien AG2R La Mondiale
21 Sieberg Marcel Team HTC - Columbia 39
22 Mollema Bauke Rabobank
23 Guarnieri Jacopo Liquigas-Doimo
24 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM 36
25 Fischer Murilo Antonio GARMIN - SLIPSTREAM
37 Voß Paul Team Milram
50 Fothen Markus Team Milram
67 Greipel André Team HTC - Columbia
72 Klemme Dominic Team SAXO Bank
76 Schröder Björn Team Milram
94 Roels dom*
101 Eichler Markus Team Milram
107 Geschke Simon Skil-Shimano
123 Wagner rob*
157 Nerz Dominik Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.012 Sekunden  (radnet)