Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 520 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne (POL)
01.08.2010 bis 07.08.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
2. Etappe, Rawa Mazowiecka - Dabrowa Górnicza

Zeit des Siegers: 06:02:52

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Greipel André Team HTC - Columbia 110
2 Davis Allan Quick Step
3 Weylandt Wouter Quick Step
4 Sutton Christopher Team Sky
5 Bozic Borut VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
6 De Haes Kenny Omega Pharma-Lotto
7 Haedo Lucas Sebastian Team SAXO Bank
8 Kristoff Alexander BMC Racing Team - KPT
9 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
10 Furlan Angelo Lampre-Farnese Vini
11 Reimer Martin CERVELO TEST TEAM 49
12 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
13 Drujon Mathieu Caisse D'Epargne
14 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 46
15 Napolitano Danilo Katusha Team
16 Förster Robert Team Milram 44
17 Rollin Dominique CERVELO TEST TEAM
18 Haedo Juan José Team SAXO Bank
19 Vitoria David Footon-Servetto
20 Beppu Fumiyuki Team Radioshack
21 Sagan Peter Liquigas-Doimo
22 Ravard Anthony AG2R La Mondiale
23 Stannard Ian Team Sky
24 Fischer Murilo Antonio GARMIN - SLIPSTREAM
25 Mori Manuele Lampre-Farnese Vini
27 Sieberg Marcel Team HTC - Columbia
41 Klemme Dominic Team SAXO Bank
45 Nerz Dominik Team Milram
58 Voß Paul Team Milram
84 Fothen mar*
113 Geschke Simon Skil-Shimano
114 Roels Dominik Team Milram
131 Schröder Björn Team Milram
145 Eichler Markus Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)