Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 564 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 2. Inzeller Straßenpreis am 16.07.2010 Bayern
Straße

 Rennen 3.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 80

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Trettwer Helmut Team Baier Landshut 12
2 Kiechle Martin RSC Kempten 10
3 Lechermann Thomas Team Baier Landshut 8
4 Bickel Robert RSV Irschenberg 7
5 Tantz Thomas TSV 1862 Erding HERBALIFE - FOCUS 6
6 Englmeier Michael RC Amor 07 München HERBALIFE - FOCUS 5
7 Hoffmann Erik Team Baier Landshut
8 Riesenbeck Christian RC 1977 Altenstadt 3
9 Kotulla Jürgen RSC Kempten 2
10 Herbst Wilhelm RSV 1948 Traunstein HERBALIFE - FOCUS 1
11 Riedl Tobias RSC Kelheim team erdgas schwaben
12 Dietel Andreas RSG Lauf
13 Schmidmayr Simon RSV Irschenberg
14 Fussstetter Stefan RSV 1948 Traunstein HERBALIFE - FOCUS
15 Vogl Mathias Raiffeisen Radteam Tirol
16 Herrmann Jan Rottaler RSV
17 Krenn Peter SC Wörnsmühl HERBALIFE - FOCUS
18 Oslislo Tobias RSV Rosenheim
19 Fischer Florian RC 1913 Wendelstein team erdgas schwaben
20 Sylla David RSV Rosenheim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)