Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 563 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Olympia´s Tour, The Netherlands (2.2)
17.05.2010 bis 22.05.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 18:26:42


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Phinney Taylor Trek Livestrong U23
2 Vermeltfoort Coen Continental-Team Rabobank
3 Sergent Jesse Trek Livestrong U23
4 Dennis Rohan Jayco - Skins
5 Keizer Martijn Continental-Team Rabobank
6 Roe Thimothy Trek Livestrong U23
7 Oostlander Sander Van Vliet EBH Elshof
8 Balck Sebastian
9 Berkhout Thomas Van Vliet EBH Elshof
10 Pronk Jos Krolstone Continental Team
11 Schmitz Bram Van Vliet EBH Elshof
12 Krasilnikau Andrei
13 Van Poppel Boy Continental-Team Rabobank
14 Shelden Taylor
15 Van Zandbeek Ronan Van Vliet EBH Elshof
16 Lindgren Johan Française Des Jeux
17 Bol Jetse Continental-Team Rabobank
18 Novikov Nikita Itera-Katusha
19 Schulting Peter Cyclingteam Jo Piels
20 Sinkeldam Ramon Continental-Team Rabobank
46 Mortka Matthias OSG Dortmund RG Team Sparkasse
50 Johr Oliver SC Wiedenbrück 2000
90 Deutschmann Jan SC Wiedenbrück 2000
103 Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath EGN Radsport Team
105 Sydlik Sebastian RV Rheintreu Krefeld 05


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)