Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 594 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP de Denain Porte du Hainaut (FRA) am 15.04.2010
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:30:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Flahaut Denis ISD Continental Team
2 Vachon Florian BRETAGNE - SCHULLER
3 Rossi Enrico Ceramica Flaminia
4 Galimzyanov Denis Katusha Team
5 Colli Daniele Ceramica Flaminia
6 Chavanel Sébastien Française Des Jeux
7 Hutarovich Yauheni Française Des Jeux
8 Casper Jimmy Saur - Sojasun
9 Fothen Thomas Team Milram 20
10 Boeckmans Kris TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
11 Blot Guillaume COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
12 Daeninck Benoit Roubaix Lille Metropole
13 Ravard Anthony AG2R La Mondiale
14 Feillu Romain VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
15 Engoulvent Jimmy Saur - Sojasun
16 Lisabeth Kenny An Post - Sean Kelly
17 Bacquet Fabien Big Mat - Auber 93
18 Keukeleire Jens COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
19 Strgar Matic Vorarlberg - Corratec
20 Pineau Cedric Roubaix Lille Metropole
21 Lemarchand Romain Big Mat - Auber 93
22 Ghyllebert Pieter An Post - Sean Kelly
23 Mondory Lloyd AG2R La Mondiale
24 Haddou Nadir Big Mat - Auber 93
25 Neirynck Stijn TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
39 Eichler Markus Team Milram
99 Roels Dominik Team Milram
109 Schröder Björn Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)