Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 469 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
14.04.2010 bis 18.04.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Burgos - Palencia

Zeit des Siegers: 04:45:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bos Theo CERVELO TEST TEAM
2 Brown Graeme Rabobank
3 Grau Oscar Burgos 2016 - Castilla Y Leon
4 Urtasun Perez Pablo Euskaltel - Euskadi
5 Mata Enrique Footon-Servetto
6 Cardoso Filipe
7 Contador Velasco Alberto Astana
8 Denifl Stefan CERVELO TEST TEAM
9 Menchov Denis Rabobank
10 Machado Tiago Team Radioshack
11 Jeannesson Arnold Caisse D'Epargne
12 Mendes Nelson
13 Pereiro Sio Oscar Astana
14 Brajkovic Janez Team Radioshack
15 Garcia Da Pena David Xacobeo Galicia
16 Pinto Edgar
17 Garcia Rena Rodrigo Xacobeo Galicia
18 Anton Manuel Burgos 2016 - Castilla Y Leon
19 Santamarta Raul Burgos 2016 - Castilla Y Leon
20 Ferrari Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
21 Mosquera Miguez Ezequiel Xacobeo Galicia
22 Van Winden Dennis Rabobank
23 Pereiro Sio Oscar Astana
24 Niermann Grischa Jan Rabobank 2
25 Clement Stef Rabobank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)