Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy (CRO)
18.03.2010 bis 21.03.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Vrsar - Motovun

Zeit des Siegers: 03:46:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vrecer Robert
2 Rogina Radoslav
3 Argueles Rodrigues RUS
4 Furdi Blaz Sava
5 Sano Junya
6 Kelderman Wilco Continental-Team Rabobank
7 Wiele Mathias RC Kleinmachnow Jenatec Cycling 16
8 Tratnik Jan SLO
9 Totschnig Harald Tyrol Team
10 Stevensson Michael SWE
11 Hudacek Jiri CZE
12 Barla Luca
13 Buchacek Tomas
14 Gnezda Matej Adria Mobil
15 Mair Stefan Tyrol Team
16 Bajc Andi SLO
17 Kuznetsov Vyacheslav Itera-Katusha
18 Bulgac Brian Continental-Team Rabobank
19 Aasvold Lorents Ola NOR
20 Fajt Kristjan Adria Mobil
27 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin
28 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
31 Wagner Frank Daniel Seven Stones
35 Werda Maximilian SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
36 Schmieg Christopher Seven Stones
47 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
52 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
55 Weicht Michael LKT Team Brandenburg
63 Bercz Patrick Seven Stones
72 Fiedler Mathias Veloclub Ratisbona Regensburg
73 Schwarzhuber Markus Veloclub Ratisbona Regensburg
74 Schwerdt Christoph RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes
75 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes
77 Bodenschatz Florian Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin
78 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
80 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890 Jenatec Cycling
85 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin
89 Thiemeier Jakob VC Frankfurt 1883 Espoirs Robert Lange
92 Ohlenschläger Tobias RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
96 Renner Peter RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes
99 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)