Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 99 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy (CRO)
18.03.2010 bis 21.03.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prolog, Mandalenčići - Marcani

Zeit des Siegers: 00:03:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vrecer Robert
2 Kelderman Wilco Continental-Team Rabobank
3 Schulze André PSK Whirlpool - Author 30
4 Hofland Moreno Continental-Team Rabobank
5 Bulgac Brian Continental-Team Rabobank
6 Kloucek Frantisek
7 D'Andrea Nicola
8 Gnezda Matej Adria Mobil
9 Van Poppel Boy Continental-Team Rabobank
10 Zrimsek Jure Sava
11 Argueles Rodrigues RUS
12 Bovenhuis Jasper Continental-Team Rabobank
13 Svab Gasper Sava
14 Meier Tino LKT Team Brandenburg 8
15 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Rad-Team Berlin 7
16 Furdi Blaz Sava
17 Kuznetsov Vyacheslav Itera-Katusha
18 Mahoric Mitja Adria Mobil
19 Berg Geir Inge Sparebanken Vest - Ridley
20 Kozubek Stanislav
23 Hümbert Michael jun. Seven Stones
37 Wiele Mathias RC Kleinmachnow Jenatec Cycling
42 Heinze René SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
49 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
51 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Rad-Team Berlin
52 Bercz Patrick Seven Stones
63 Belka Mathias LKT Team Brandenburg
67 Gaebel Stefan RV Zwenkau 1890 Jenatec Cycling
69 Thiemeier Jakob VC Frankfurt 1883 Espoirs Robert Lange
71 Schunk Christopher RC Herpersdorf 1919 Team Marinbikes
72 Schmieg Christopher Seven Stones
78 Wagner Frank Daniel Seven Stones
87 Walsleben Max SSV Gera 1990 Jenatec Cycling
90 De Benedictis Claudio RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
91 Rattelmüller Daniel Bike Sport Ansbach Team Marinbikes
96 Weicht Michael LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)