Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 650 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Driedaagse van West-Vlaanderen (BEL)
05.03.2010 bis 07.03.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Middelkerke - Ichtegem

Zeit des Siegers: 04:21:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boeckmans Kris TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
2 Gene Yohann Bbox Bouygues Telecom
3 Keukeleire Jens COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE
4 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano 35
5 Juodvalkis Egidijus Palmans Cras
6 Voß Paul Team Milram 20
7 Porsev Alexander Itera-Katusha
8 Ghyllebert Pieter An Post - Sean Kelly
9 Popov Evgeny Itera-Katusha
10 Martias Rony Saur - Sojasun
11 Mol Wouter VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
12 De Haes Kenny Omega Pharma-Lotto
13 Claude Mathieu Bbox Bouygues Telecom
14 Vanspeybrouck Pieter TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
15 Vermeltfoort Coen Continental-Team Rabobank
16 Zahner Simon BMC Racing Team - KPT
17 Boeve Mats Continental-Team Rabobank
18 Vanmarcke Sep TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
19 Marycz Jaroslaw Team SAXO Bank
20 Poulhies Stéphane Saur - Sojasun
21 Traksel Bobbie VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
22 Boucher David Landbouwkrediet
23 Vanlandschoot James Verandas Willems
24 Muravyev Dmitriy Team Radioshack
25 Krivtsov Yuriy AG2R La Mondiale
39 Eichler Markus Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)