Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 843 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
21.02.2010 bis 25.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Torrox - Antequera

Zeit des Siegers: 04:20:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ventoso Alberdi Francisco Jose Carmiooro Ngc
2 Gerrans Simon Team Sky
3 Rogers Michael Team HTC - Columbia
4 Mollema Bauke Rabobank
5 Voigt Jens Team SAXO Bank 25
6 Geschke Simon Skil-Shimano 20
7 Pardilla Bellon Sergio Carmiooro Ngc
8 Vazquez Hueso Manuel Andalucia - Cajasur
9 Van Den Broeck Jurgen Omega Pharma-Lotto
10 Hoogerland Johnny VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
11 Bakelandts Jan Omega Pharma-Lotto
12 Monfort Maxime Team HTC - Columbia
13 Gerdemann Linus Team Milram 13
14 Marzano Marco Lampre-Farnese Vini
15 Larsson Gustav Team SAXO Bank
16 Vicioso Arcos Ángel Andalucia - Cajasur
17 Lövkvist Thomas Team Sky
18 Moreno Maria Isabel DEIA - PRAGMA - COLNAGO
19 Schleck Fränk Team SAXO Bank
20 Knees Christian Team Milram 6
21 Moreno Maria Isabel DEIA - PRAGMA - COLNAGO
22 Cummings Steven Team Sky
23 Marczynski Tomasz CCC Polsat Polkowice
24 De Greef Francis Omega Pharma-Lotto
25 Feillu Brice VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
26 Russ Matthias Team Milram
32 Martin Tony Team HTC - Columbia
42 Wegmann Fabian Team Milram
43 Fröhlinger Johannes Team Milram
44 Martens Paul Rabobank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)