Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 548 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol (ESP)
21.02.2010 bis 25.02.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Marbella - Benahavis

Zeit des Siegers: 04:33:36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Freire Gomez Oscar Rabobank
2 Bole Grega AMICA CHIPS - KNAUF
3 Gerrans Simon Team Sky
4 Wegmann Fabian Team Milram 35
5 Vicioso Arcos Ángel Andalucia - Cajasur
6 Voigt Jens Team SAXO Bank 20
7 Marcato Marco VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
8 Martens Paul Rabobank 18
9 Monfort Maxime Team HTC - Columbia
10 Fothen Markus Team Milram 16
11 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Cajasur
12 Rogers Michael Team HTC - Columbia
13 Van Den Broeck Jurgen Omega Pharma-Lotto
14 Schleck Fränk Team SAXO Bank
15 Larsson Gustav Team SAXO Bank
16 Geschke Simon Skil-Shimano 10
17 Vazquez Hueso Manuel Andalucia - Cajasur
18 Pardilla Bellon Sergio Carmiooro Ngc
19 Moreno Bazan Javier Andalucia - Cajasur
20 Gerdemann Linus Team Milram 6
49 Knees Christian Team Milram
55 Fröhlinger Johannes Team Milram
58 Russ Matthias Team Milram
60 Voß Paul Team Milram
65 Martin Tony Team HTC - Columbia
81 Wagner Robert Thomas Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)