Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 536 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de San Luis (ARG)
18.01.2010 bis 24.01.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, San Luis - Carolina

Zeit des Siegers: 04:39:20

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
2 Valls Ferri Rafael Footon-Servetto
3 Kolobnev Alexandr Katusha Team
4 Mate Mardones Luis Angel Androni Giocattoli
5 Serpa Jose COL
6 Nibali Vincenzo Liquigas-Doimo
7 Rasmussen Michael
8 Botero Santiago
9 Pereyra Ignacio ARG
10 Kiserlovski Robert Liquigas-Doimo
11 Granjel Raul
12 Alcolea Arnols
13 Giacinti Jorge Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos
14 Ochoa Carlos Jose Androni Giocattoli
15 De Segovia Botella Jose Antonio Xacobeo Galicia
16 Garcia Marcos Xacobeo Galicia
17 Nicasio Pedro A BRA
18 Vazquez Hueso Manuel Andalucia - Cajasur
19 Mazzanti Luca Katusha Team
20 Gutierrez David Footon-Servetto
27 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
28 Milatz Moritz
34 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
62 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse
75 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
83 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
89 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
121 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
122 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
126 Bengsch Robert Berliner TSC
127 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)