Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 884 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de San Luis (ARG)
18.01.2010 bis 24.01.2010

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 25:44:47


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Nibali Vincenzo Liquigas-Doimo
2 Serpa Perez Jose Rodolfo Androni Giocattoli
3 Valls Ferri Rafael Footon-Servetto
4 Pereyra Ignacio ARG
5 Botero Echeverry Santiago
6 Rodriguez Jackson Androni Giocattoli
7 Giacinti Jorge Scott - Marcondes Cesar Sao Jose Dos Campos
8 Rasmussen Michael
9 Alcolea Arnols CUB
10 Ochoa Carlos Jose Androni Giocattoli
11 De Segovia Botella Jose Antonio Xacobeo Galicia
12 Mate Mardones Luis Angel Androni Giocattoli
13 Kolobnev Alexandr Katusha Team
14 Granjel Raul CUB
15 Kiserlovski Robert Liquigas-Doimo
16 Vazquez Hueso Manuel Andalucia - Cajasur
17 Mazzanti Luca Katusha Team
18 Nicasio Pedro A. BRA
19 Fernandez Gerardo ARG
20 Milatz Moritz 19
43 Mamos Philipp Team Nutrixxion Sparkasse
60 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg
74 Fuchs Sergej Team Nutrixxion Sparkasse
77 Lachmann Kim Team Nutrixxion Sparkasse
84 Janorschke Grischa Team Nutrixxion Sparkasse
87 Bommel Henning LKT Team Brandenburg
107 Bengsch Robert Berliner TSC
109 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
114 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
119 Forke Sebastian Team Nutrixxion Sparkasse


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)