Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 769 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 25. Empfinger Radkriterium am 30.05.2010 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Heller Marco RSV Tailfingen 10
2 Jessenberger Marius SSV Ulm 1846 TEAM ROTHAUS 8
3 Mensching Helge RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 6
4 Brauchle Christian RSC Biberach Team Oberschwabengas 5
5 Peceny Zdenek RSV Seerose Friedrichshafen
6 Mair Philipp RSV Öschelbronn 3
7 Fahl Daniel RSC Donaueschingen Team VINER Donaueschingen 2
8 Rettenmaier Markus TSG 1847 Leutkirch Team Oberschwabengas 1
9 Bacher Otto RMSV Bad Schussenried Team Oberschwabengas
10 Beck Steffen RSV Tailfingen
11 Stemmer Patrick RIG Singen Hegau Team Oberschwabengas
12 Ganzmann Tobias KJC Ravensburg
13 Renner Dennis RSC Donaueschingen Team VINER Donaueschingen
14 Hortig Timm RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
15 Holler Nikodemus RV Pfeil Magstadt Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
16 Döring Felix RV Edelweiß Merdingen
17 Kollross Michael RV Pfeil Magstadt
18 Straube Raoul RSV Edelweiß Achkarren
19 Rogler Philipp MRSC Ottenbach
20 Pflugbeil Carsten RKV Neuhausen
21 Kienzler Roland RC 1886 Villingen
22 Ansel Bernd RV Adler Empfingen
23 Peglow Nicolai RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
24 Enderle Manuel RSC Komet Ludwigsburg Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
25 Hartmann Daniel TSV Schmiden


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)