Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 437 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 25. Empfinger Radkriterium am 30.05.2010 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:34:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pfeiffer Moritz RSV Öschelbronn Elite Team Halanke.de-Öschelbronn 12
2 Greger Steffen Hannes RV Adler Empfingen Racing Students 10
3 Krauß Sven RSV Öschelbronn Elite Team Halanke.de-Öschelbronn 8
4 Mayr Andreas TSV Schmiden Racing Students 7
5 Kurz Johannes RSV Wanderlust Hofweier Racing Students 6
6 Kindle Christoph RSV Wanderlust Hofweier Racing Students 5
7 Ries Philipp Team Heizomat 4
8 Riedle Michael RSV Öschelbronn Elite Team Halanke.de-Öschelbronn 3
9 Selvi Timur TSV Schmiden 2
10 Bertschinger Raphael RSC Donaueschingen Team VINER Donaueschingen 1
11 Koch Felix RMSV Edelweiß Wittnau TEAM ROTHAUS
12 Burke Elmar TSV Schmiden
13 Bantel Ralf MRSC Ottenbach
14 Schaar Fabian Team Heizomat
15 Schnaidt Fabian Athletik Club 1892 Weinheim Team Bergstraße U 23
16 Kleinheinz Kurt RMSV Bad Schussenried
17 Tenbruck Florian RWV Wendelsheim Team Corratec - RSC Komet Ludwigsburg
18 Feistel Andreas RSV Breisach Racing Students


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)