Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 487 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 42. Eglosheimer Kriterium 2009 am 11.06.2009 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 00:39:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schmitt Marcel RV Concordia Altenkunstadt
2 Takacs Jonas RSV Geislingen
3 Geier Ronny RSG Heilbronn
4 Merk Max RSC Komet Ludwigsburg
5 Kohlhepp Marius RSG Heilbronn
6 Scheit Tobias RSC Biberach
7 Schmidt Samuel RWV Wendelsheim
8 Schwartz Marius RSG Ludwigsburg
9 Hoffmann David RSG Heilbronn
10 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim
11 Schulz Dominic RSG Würzburg
12 Fiek Arnold SSV Ulm 1846
13 Rustler Jens RSG Heilbronn
14 Spiesz Kai RSV Ellmendingen
15 König Dominik VC 1883 Mindelheim
16 Schwarzmann Niklas RSG Würzburg
17 Schneider Jonatan RSG Ansbach
18 Böhm Christian RSG Heilbronn
19 Reiner Lukas RSG Heilbronn
20 Dannenmaier Maximilian RSV Rülzheim
21 Jordan Thorsten RV Union 1886 Nürnberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)