Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 545 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21st La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL)
30.04.2009 bis 03.05.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 MJ, Klasse(n): Junioren
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-05
3. Etappe, Jablonowo Pom - Jablonowa Pom

Zeit des Siegers: 02:21:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Barkschat Tobias RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg 35
2 Piotrowicz Pawel
3 Tomasiak Konrad
4 Patenka Yauheni
5 Bazhkou Stanislau
15 Liebenow Constantin RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg 10
28 Koch Michel RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
37 Fischer Felix RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam
39 Telschow Lars RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
44 Dahmen Frédéric RSC Cottbus
51 Klawonn René RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
55 Predatsch Kevin RSV Pfeil Wingerode Thüringer Energie Juniorteam
57 Reichardt Thomas SSV Gera 1990 Thüringer Energie Juniorteam
67 Plarre Matthias RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
69 Schneider Paul RSC Cottbus
87 Bolle Robert RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
89 Burchert Philipp RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam
106 Böhme Sebastian SSV Gera 1990 Thüringer Energie Juniorteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)