Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 553 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21st La Coupe du Président de la Ville de Grudziadz (POL)
30.04.2009 bis 03.05.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 MJ Klassen: Junioren Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MU19-04
Zeit des Siegers: 09:36:57


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bazhkou Stanislau
2 Patenka Yauheni
3 Szramka Damian
4 Bartkiewicz Dorian
5 Barkschat Tobias RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg 32
9 Liebenow Constantin RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg 21
18 Telschow Lars RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg 12
27 Predatsch Kevin RSV Pfeil Wingerode Thüringer Energie Juniorteam
30 Fischer Felix RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam
35 Plarre Matthias RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
40 Reichardt Thomas SSV Gera 1990 Thüringer Energie Juniorteam
47 Klawonn René RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
51 Bolle Robert RSC Cottbus RSC Cottbus Brandenburg
78 Böhme Sebastian SSV Gera 1990 Thüringer Energie Juniorteam
82 Burchert Philipp RSC Turbine Erfurt Thüringer Energie Juniorteam


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.024 Sekunden  (radnet)