Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 507 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Praha - Karlovy Vary - Praha (CZE) am 19.09.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 06:41:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hondo Danilo PSK Whirlpool - Author 55
2 Kump Marko
3 Bole Grega AMICA CHIPS - KNAUF
4 Schäfer Stefan LKT Team Brandenburg 35
5 Janiszewski Sylwester
6 Velits Peter Team Milram
7 Fajt Kristjan
8 Miholjevic Hrvoje Loborika
9 May Maximilian Thüringer Energie Team 17
10 Rake Christer
11 Lachmann Kim Seven Stones 15
12 Morajko Jacek MROZ CONTINENTAL TEAM
13 Vrecer Robert
14 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 12
15 Kluge Roger LKT Team Brandenburg 11
16 Rogina Radoslav Loborika
17 Kusztor Péter Atlas-Romer'S Hausbäckerei
18 Zagar Jure
19 Gnezda Matej
20 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Team Berlin 6
25 Rösch David Atlas-Romer'S Hausbäckerei 1
27 Müller Dirk Team Nutrixxion Sparkasse
30 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
33 Schneider Nico Atlas-Romer'S Hausbäckerei
38 Friedemann Matthias PSK Whirlpool - Author
39 Baumann Eric Team Nutrixxion Sparkasse
50 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin
52 Clauß Peter SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team
56 Schmitt Alex Seven Stones
59 Harbig Florian Thüringer Energie Team
63 Westmattelmann Daniel Seven Stones
64 Schädlich Lucas Thüringer Energie Team
65 Barth Marcel Thüringer Energie Team
66 Klein Philipp Thüringer Energie Team
74 Bürgel Bastian Thüringer Energie Team
75 Bartko Robert LKT Team Brandenburg
77 Meier Tino LKT Team Brandenburg
78 Gründer Martin Berliner TSC LKT Team Brandenburg
79 Bengsch Robert Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)