Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 567 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
07.09.2009 bis 13.09.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Gabrove - Razgrad

Zeit des Siegers: 04:24:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Prazdnovsky Martin Cycling Club Bourgas
2 Pütsep Erki Cycling Club Bourgas
3 Metcalfe Tomas Swift Palmeiras Resort / Tavira
4 Histrov Stefan Cycling Club Bourgas
5 Thömel Tino BSV AdW Berlin KED-Bianchi Team Berlin 20
6 Chanliev Kirilov BUL
6 Pidun Eric LKT Team Brandenburg 18
7 Gabrovski Ivailo Heraklion - Nessebar
8 Fofonov Dmitriy
9 Barth Marcel Thüringer Energie Team 13
10 Iglinskiy Valentin
11 Tombak Janek Cycling Club Bourgas
12 Tvetcov Serghei Olimpic Team Autoconstruct
13 Lagkuti Sergiy UKR
14 Richeze Roberto Antonio Betonexpressz 2000 - Limonta
15 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin 7
16 Zampilli Rino
17 Kulyk Andriy UKR
18 Cardoso Andre Fernando S. Martins Palmeiras Resort / Tavira
19 Bodenschatz Florian SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team 3
20 Silva Luis Filipe Albino Palmeiras Resort / Tavira
30 Steigmiller Jakob RSC Biberach Team Oberschwabengas
31 Meier Tino LKT Team Brandenburg
32 Schaar Fabian RSV Tailfingen
38 Springer Christoph Heraklion - Nessebar
39 Forberger Sven Dresdner SC 1898
41 Heider Johannes LKT Team Brandenburg
58 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg
61 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
62 Scholz Timo TuS Leutzsch 1990
67 Gründer Martin Berliner TSC LKT Team Brandenburg
77 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)