Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 507 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Bulgaria (BUL)
07.09.2009 bis 13.09.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 23:46:46


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gabrovski Ivailo Heraklion - Nessebar
2 Koev Vladimir Cycling Club Bourgas
3 Pedraza Morales Walter Fernando
4 Chumanov Pavel
5 Shchebelin Alexey Cinelli-Endeka-Opd
6 Fofonov Dmitriy
7 Heider Johannes LKT Team Brandenburg 35
8 Nepomnyachshiy Yevgeniy KAZ
9 Vasilev Krasimir Palmeiras Resort / Tavira
10 Mizurov Andrey
11 Grashev Martin Heraklion - Nessebar
12 Silva Luis Filipe Albino Palmeiras Resort / Tavira
13 Lagkuti Sergiy UKR
14 Cardoso Andre Fernando S. Martins Palmeiras Resort / Tavira
15 Casimiro Henrique Palmeiras Resort / Tavira
16 Chanliev Kirilov BUL
17 Tombak Janek Cycling Club Bourgas
18 Riemer Benjamin LKT Team Brandenburg 15
22 Gründer Martin Berliner TSC LKT Team Brandenburg 11
31 Barth Marcel Thüringer Energie Team
36 Forberger Sven Dresdner SC 1898
38 Fiedler Jacob Berliner TSC KED-Bianchi Team Berlin
41 Bodenschatz Florian SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team
49 Steigmiller Jakob RSC Biberach Team Oberschwabengas
50 Scholz Timo TuS Leutzsch 1990
52 Pidun Eric LKT Team Brandenburg
57 Kahra Johannes LKT Team Brandenburg
66 Springer Christoph Heraklion - Nessebar
67 Meier Tino LKT Team Brandenburg
70 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)