Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 484 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (BEL) am 06.09.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:16:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Langeveld Sebastian Rabobank
2 Vandenbergh Stijn Katusha Team
3 Amorison Frédéric Landbouwkrediet - Colnago
4 Chavanel Sylvain Quick Step
5 Nuyens Nick Rabobank
6 Van Avermaet Greg SILENCE-LOTTO
7 Vantomme Maxime Katusha Team
8 Löwik Gerben VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
9 Wegmann Fabian Team Milram 20
10 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
11 Coenen Johan TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
12 Van Groen Arnoud VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
13 Lequatre Geoffroy Agritubel
14 Rake Christer
15 Bellemakers Dirk Landbouwkrediet - Colnago
16 Polazzi Fabio LOTTO- BODYSOL - P.C.W.
17 Hondo Danilo PSK Whirlpool - Author 12
18 Van Dijk Stefan VERANDAS WILLEMS
19 Nielsen Philip VESTHIMMERLAND PRO CYCLING
20 Caethoven Steven Agritubel
21 De Kort Koen Skil-Shimano
22 Wrolich Peter Team Milram
23 Goddaert Kristof TOPSPORT VLAANDEREN - MERCATOR
24 Omloop Geert Palmans Cras
25 Van Vooren Steven AN POST - SEAN KELLY TEAM
34 Retschke Robert Continental Cycling Team Differdange
50 Fröhlinger Johannes Team Milram
88 Friedemann Matthias PSK Whirlpool - Author
107 Gajek Artur Team Milram
128 Blank Hannes Continental Cycling Team Differdange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)