Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 907 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route du Sud - la Dépêche du Midi (FRA)
18.06.2009 bis 21.06.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 12:07:41


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross - Selle Italia
2 Loubet Julien AG2R La Mondiale
3 Caruso Giampaolo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
4 Talabardon Yannick BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
5 Di Gregorio Remy Française Des Jeux
6 Lagutin Sergey VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
7 Gonzalo Ramirez Eduardo Agritubel
8 Gentili Massimiliano CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
9 Perget Mathieu Caisse D'Epargne
10 Levarlet Guillaume Française Des Jeux
11 Calzati Sylvain Agritubel
12 Bonnafond Guillaume AG2R La Mondiale
13 Riblon Christophe AG2R La Mondiale
14 Giunti Massimo Miche - Silver Cross - Selle Italia
15 Mazet Julien Auber 93
16 Charteau Anthony Caisse D'Epargne
17 Hoogerland Johnny VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
18 Kadri Biel AG2R La Mondiale
19 Cazaux Pierre Roubaix Lille Metropole
20 Martinez Acevedo Serafin XACOBEO GALICIA
33 Geschke Simon Skil-Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)