Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 887 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route du Sud - la Dépêche du Midi (FRA)
18.06.2009 bis 21.06.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Pau - Pierrefitte Nestalas

Zeit des Siegers: 03:37:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Niemiec Przemyslaw Miche - Silver Cross - Selle Italia
2 Giunti Massimo Miche - Silver Cross - Selle Italia
3 Di Gregorio Remy Française Des Jeux
4 Loubet Julien AG2R La Mondiale
5 Calzati Sylvain Agritubel
6 Talabardon Yannick BESSON CHAUSSURES - SOJASUN
7 Lagutin Sergey VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
8 Levarlet Guillaume Française Des Jeux
9 Champion Dimitri BRETAGNE - SCHULLER
10 Bonnafond Guillaume AG2R La Mondiale
11 Garcia Fernandez Marcos XACOBEO GALICIA
12 Perget Mathieu Caisse D'Epargne
13 Gentili Massimiliano CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
14 Caruso Giampaolo CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
15 Gonzalo Ramirez Eduardo Agritubel
16 Geschke Simon Skil-Shimano 6
17 Cazaux Pierre Roubaix Lille Metropole
18 Mazet Julien Auber 93
19 Herrero Llorente David XACOBEO GALICIA
20 Fedrigo Pierrick BBOX BOUYGUES TELECOM


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)