Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 658 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 29th Vuelta a Murcia - Costa Calida (SPA)
04.03.2009 bis 08.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, San Pedro del Pinatar - Lorca

Zeit des Siegers: 05:06:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Brown Graeme Rabobank
2 Henderson Gregory Team Columbia - HTC
3 Perez Moreno Ruben Euskaltel - Euskadi
4 Goss Matthew Harley Team SAXO Bank
5 Leezer Tom Rabobank
6 Paolini Luca ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
7 Drujon Mathieu Caisse D'Epargne
8 Pasamontes Rodriguez Luis Caisse D'Epargne
9 Herrero Llorente David XACOBEO GALICIA
10 Calatayud David
11 Bak Lars Ytting Team SAXO Bank
12 Duyn Huub GARMIN - SLIPSTREAM
13 Plaza Molina Ruben LIBERTY SEGUROS
14 Perez Sanchez Francisco Caisse D'Epargne
15 Lewis Craig Team Columbia - HTC
16 Garzelli Stefano ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
17 Ten Dam Laurens Rabobank
18 Azanza Soto Jorge Euskaltel - Euskadi
19 Castaño Panadero Carlos XACOBEO GALICIA
20 Menchov Denis Rabobank
21 Grabsch Bert Team Columbia - HTC 5
22 Vallejo Dominguez Angel ANDORRA-GRANDVALIRA
23 Astarloza Chaurreau Mikel Euskaltel - Euskadi
24 Rabon Frantisek Team Columbia - HTC
25 Perez Arrieta Aitor CONTENTPOLIS-AMPO


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)