Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 942 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 29th Vuelta a Murcia - Costa Calida (SPA)
04.03.2009 bis 08.03.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Las Torres de Cotillas - Caravaca

Zeit des Siegers: 02:07:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Henderson Gregory Team Columbia - HTC
2 Perez Moreno Ruben Euskaltel - Euskadi
3 Dean Julian GARMIN - SLIPSTREAM
4 Calatayud David
5 Leezer Tom Rabobank
6 Brown Graeme Rabobank
7 Palumbo Giuseppe ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
8 Goss Matthew Harley Team SAXO Bank
9 Drujon Mathieu Caisse D'Epargne
10 Cardoso Manuel Antonio Leal LIBERTY SEGUROS
11 Weening Pieter Rabobank
12 García Egoitz
13 Galdos Alonso Aitor Euskaltel - Euskadi
14 Perez Arrieta Aitor CONTENTPOLIS-AMPO
15 Grabsch Bert Team Columbia - HTC 11
16 Ortega Ocana Manuel Andalucia - Cajasur
17 Lemos Pinto Edgar Miguel LIBERTY SEGUROS
18 Sivtsov Kanstantsin Team Columbia - HTC
19 Milan Jimenez Diego ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
20 Carrasco Ramirez Jose Antonio Andalucia - Cajasur
21 Dockx Gert Team Columbia - HTC
22 Garcia De Mateos Rubio Vicente ANDORRA-GRANDVALIRA
23 Chuzhda Oleg CONTENTPOLIS-AMPO
24 Rabon Frantisek Team Columbia - HTC
25 Guardiola Salvador


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)