Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 641 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 55th Klasika Primavera (ESP) am 12.04.2009
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:04:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne
2 Martinez De Esteban Egoi Euskaltel - Euskadi
3 Herrada Lopez Jose CONTENTPOLIS-AMPO
4 Astarloza Chaurreau Mikel Euskaltel - Euskadi
5 Nibali Vincenzo Liquigas
6 Cunego Damiano LAMPRE - N.G.C
7 Blanco Rodriguez David Palmeiras Resort / Tavira
8 Verdugo Marcotegui Gorka Euskaltel - Euskadi
9 Mosquera Miguez Ezequiel XACOBEO GALICIA
10 Vicioso Arcos Ángel ANDALUCIA CAJASUR
11 Schleck Frank Team SAXO Bank
12 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
13 Hernandez Gutierrez Aitor Euskaltel - Euskadi
14 Castroviejo Nicolas Jonathan Orbea
15 Kroon Karsten Team SAXO Bank
16 Sanchez Pimienta Julian CONTENTPOLIS-AMPO
17 Piedra Perez Antonio ANDALUCIA CAJASUR
18 Velasco Murillo Ivan Euskaltel - Euskadi
19 Nieve Ituralde Mikel Euskaltel - Euskadi
20 Garcia Fernandez Marcos XACOBEO GALICIA
21 Serrano Gonzalez Ricardo FUJI-SERVETTO
22 Arroyo Duran David Caisse D'Epargne
23 Vallejo Dominguez Angel ANDORRA-GRANDVALIRA
24 Galparsoro Martinez Dionisio CONTENTPOLIS-AMPO
25 Larsson Gustav Team SAXO Bank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)