Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 506 Gäste und 13 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 39th Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
31.03.2009 bis 05.04.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
6. Etappe, Montello - Bergamo

Zeit des Siegers: 02:58:12

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Paolini Luca ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
2 Visconti Giovanni ISD
3 Rubiano Chavez Miguel Angel
4 Novembrini Americo NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
5 Dietziker Andreas Vorarlberg - Corratec
6 Colli Daniele CARMIOORO - A STYLE
7 Ventoso Alberdi Francisco Jose CARMIOORO - A STYLE
8 Failli Francesco ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
9 Clarke Simon AMICA CHIPS - KNAUF
10 Carrara Matteo VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
11 Palumbo Giuseppe ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
12 Milan Jimenez Diego ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
13 Muto Pasquale Miche - Silver Cross - Selle Italia
14 Gentili Massimiliano CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
15 Anza Santo AMICA CHIPS - KNAUF
16 Pietropolli Daniele LPR BRAKES FARNESE VINI
17 Kruijswijk Steven Continental-Team Rabobank
18 Cesar Veloso Gustavo XACOBEO GALICIA
19 Serov Alexander Katusha Team
20 Munoz Giraldo Julian David NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
21 Vorganov Eduard XACOBEO GALICIA
22 Girardi Edoardo AMICA CHIPS - KNAUF
23 Bisolti Alessandro CSF GROUP - NAVIGARE
24 Moletta Andrea Miche - Silver Cross - Selle Italia
25 Grivko Andrey ISD
42 Mamos Philipp AMORE & VITA - McDonald's
48 Thurau Björn Team Elk Haus
79 Fuchs Sergej Continental-Team Rabobank
84 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
104 Siedler Sebastian Vorarlberg - Corratec


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)