Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 395 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 39th Settimana Ciclistica Lombarda by Berganasca (ITA)
31.03.2009 bis 05.04.2009

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Brignano Gera d'Adda - Calcinate

Zeit des Siegers: 03:39:11

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petacchi Alessandro LPR BRAKES FARNESE VINI
2 Napolitano Danilo Katusha Team
3 Bos Theo Continental-Team Rabobank
4 Gavazzi Mattia Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
5 Siedler Sebastian Vorarlberg - Corratec 25
6 Starzengruber Harald Team Elk Haus
7 Callegarin Daniele
8 Ventoso Alberdi Francisco Jose CARMIOORO - A STYLE
9 Milan Jimenez Diego ACQUA & SAPONE - CAFFE MOKAMBO
10 Nybö Haavard
11 Kocjan Jure CARMIOORO - A STYLE
12 Baranov Kirill MOSCOW
13 Metlushenko Yuri AMORE & VITA - McDonald's
14 Corsini Marco Tenax
15 Agosta Domenico Nippo-Endeka
16 Hrechyn Serhy AMORE & VITA - McDonald's
17 Di Nizio Sante NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
18 Vorganov Eduard XACOBEO GALICIA
19 Schorn Daniel Team Elk Haus
20 Hebík Martin PSK Whirlpool - Author
21 Van Der Velde Ricardo GARMIN - SLIPSTREAM
22 Fognini Fausto AMICA CHIPS - KNAUF
23 Marcato Marco VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM
24 Fumagalli Cristiano CERAMICA FLAMINIA - BOSSINI DOCCE
25 Van Winden Dennis Continental-Team Rabobank
38 Thurau Björn Team Elk Haus
143 Fuchs Sergej Continental-Team Rabobank
157 Sinkewitz Patrik PSK Whirlpool - Author
186 Mamos Philipp AMORE & VITA - McDonald's


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)