Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 881 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 57th Jayco Herald Sun Tour (AUS)
12.10.2008 bis 18.10.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Alexandra to Mt Buller

Zeit des Siegers: 03:03:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jongeward Chris
2 Froome Christopher Barloworld
3 Bak Lars Ytting Team CSC SAXO BANK
4 Ford William Southaustralia.Com-Ais
5 Yates Jeremy
6 Mcdonald Peter Drapac Porsche Development Program
7 Porte Richie Praties
8 Wilson Matthew Team Type 1
9 Walker William Rabobank
10 Day Benjamin Toyota - United Pro Cycling Team
11 Routley Will Symmetrics Cycling Team
12 Chadwick Glen Alan Team Type 1
13 O'Grady Stuart Team CSC SAXO BANK
14 Sulzberger Wesley Southaustralia.Com-Ais
15 Corti Marco Barloworld
16 Van Ulden Bernard Jelly Belly Cycling Team
17 Rollin Dominique Toyota - United Pro Cycling Team
18 Bates Gene Michael Drapac Porsche Development Program
19 Bobridge Jack Southaustralia.Com-Ais
20 Roe Thimothy Savings & Loans Cycling Team
21 Semple Adam Southaustralia.Com-Ais
22 Sabido Hugo Barloworld
23 England Michael
24 Grieve-johnson Benjamin Praties
25 Morton Angus Drapac Porsche Development Program


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)