Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 65th Tour de Pologne (POL)
14.09.2008 bis 20.09.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 21:13:18


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK 250
2 Bak Lars Ytting Team CSC SAXO BANK
3 Pellizotti Franco Liquigas
4 Davis Allan
5 Gavazzi Francesco Lampre
6 Rast Gregory Astana
7 Lorenzetto Mirco Lampre
8 Loosli David Lampre-Fondital
9 Carlström Kjell Liquigas
10 Rutkiewicz Marek
11 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
12 Uran Uran Rigoberto Caisse D'Epargne
13 Weening Pieter Rabobank
14 Isasi Flores Inaki Euskaltel - Euskadi
15 Hivert Jonathan Credit Agricole
16 Baranowski Dariusz DHL - Author
17 Canada Gracia David Saunier Duval-Scott
18 Valjavec Tadej AG2R La Mondiale
19 Kuchynski Aliaksandr Ceramica Flaminia
20 Efimkin Alexander AG2R La Mondiale
21 Navarro Garcia Daniel Astana
22 Horner Christopher Astana
23 Frei Thomas Astana
24 Kireyev Roman Astana
25 Kangert Tanel AG2R La Mondiale
30 Förster Robert Gerolsteiner
43 Krauß Sven Gerolsteiner
52 Sieberg Marcel Team Columbia - HTC
58 Roels Dominik Team Milram
61 Russ Matthias Gerolsteiner
64 Poitschke Enrico Team Milram
89 Martens Paul Rabobank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)