Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1338 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1st DELTA Tour Zeeland (NED)
13.06.2008 bis 15.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Terneuzen - Terneuzen

Zeit des Siegers: 04:05:51

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bozic, Borut Cycle Collstrop 04:05:51
2 Sutton, Christopher Slipstream Chipotle Presented By H30
3 Wagner, Robert Thomas Skil-Shimano 40
4 Schulze, André PSK Whirlpool - Author 35
5 Hunt, Jeremy Credit Agricole
6 Goddaert, Kristof Topsport Vlaanderen
7 Stroetinga, Wim
8 Gavazzi, Mattia Pretti Mangimi
9 Van Mechelen, Wouter Landbouwkrediet - Tonissteiner
10 Vanthourenhout, Sven Sunweb Pro Job
11 Engoulvent, Jimmy Credit Agricole
12 Van Gulik, Fulco Krolstone Continental Team
13 Gates, Nick SILENCE-LOTTO
14 Vantornout, Klaas Fidea Cycling Team
15 Vanlandschoot, James Mitsubishi-Jartazi
16 Benetseder, Josef Team Volksbank
17 Ongarato, Alberto Team Milram
18 Mouris, Jens Mitsubishi-Jartazi
19 Botter, Sjoerd Krolstone Continental Team
20 Giling, Bas Cycle Collstrop
21 Richeze, Mauro Abel Csf Group Navigare
22 Steurs, Geert SILENCE-LOTTO
23 Berkhout, Thomas Continental-Team Rabobank
24 Beppu, Fumiyuki Skil-Shimano
25 Neyens, Maarten Topsport Vlaanderen
45 Eichler, Markus Team Milram
72 Haueisen, Dennis Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)