Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1367 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1st DELTA Tour Zeeland (NED)
13.06.2008 bis 15.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 07:55:45


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Sutton, Christopher Slipstream Chipotle Presented By H30 07:55:45
2 Wagner, Robert Thomas Skil-Shimano 80
3 Hunt, Jeremy Credit Agricole
4 Mouris, Jens Mitsubishi-Jartazi
5 Engoulvent, Jimmy Credit Agricole
6 Bozic, Borut Cycle Collstrop
7 Boucher, David Landbouwkrediet - Tonissteiner
8 Neyens, Maarten Topsport Vlaanderen
9 Goddaert, Kristof Topsport Vlaanderen
10 Devenyns, Dries SILENCE-LOTTO
11 Schulze, André PSK Whirlpool - Author 28
12 Frischkorn, William Slipstream Chipotle Presented By H30
13 De Ketele, Kenny Topsport Vlaanderen
14 Kaisen, Olivier SILENCE-LOTTO
15 Giling, Bas Cycle Collstrop
16 Maaskant, Martijn Slipstream Chipotle Presented By H30
17 Berkhout, Thomas Continental-Team Rabobank
18 Richeze, Mauro Abel Csf Group Navigare
19 Benetseder, Josef Team Volksbank
20 Beppu, Fumiyuki Skil-Shimano
21 Roesems, Bert SILENCE-LOTTO
22 Hivert, Jonathan Credit Agricole
23 Nys, Sven Continental-Team Rabobank
24 Barbe, Koen Topsport Vlaanderen
25 Eichler, Markus Team Milram 14
67 Haueisen, Dennis Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)