Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 939 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
11.06.2008 bis 14.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe , Piran – Koper

Zeit des Siegers: 04:24:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rogina Radoslav Perutnina Ptuj
2 Mahoric Mitja Perutnina Ptuj
3 Gazvoda Gregor Perutnina Ptuj
4 Miholjevic Vladimir Liquigas
5 Curtolo Alberto Liquigas
6 Rossi Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
7 Buchacek Tomas PSK Whirlpool - Author
8 Kloucek Frantisek PSK Whirlpool - Author
9 Donadello Emiliano Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
10 Belletti Manuel Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
11 Chicchi Francesco Liquigas
12 Proch Walter Lpr Brakes
13 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
14 Cucinotta Claudio Lpr Brakes
15 Cadamuro Simone Nippo-Endeka
16 Gnezda Matej Radenska Kd Financial Point
17 Radochla Steffen Elk Haus - Simplon 9
18 Masciarelli Simone Acqua Sapone - Caffe Mokambo
19 Donati Alessandro Acqua Sapone - Caffe Mokambo
20 Solari Luca
21 Thurau Björn Elk Haus - Simplon 5
22 Andi Bajc Radenska Kd Financial Point
23 Stare Matej Perutnina Ptuj
24 Furdi Blaz Sava
25 Bertagnolli Leonardo Liquigas
33 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)