Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 597 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Slovénie (SLO)
11.06.2008 bis 14.06.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Ljubljana – Postojna

Zeit des Siegers: 03:55:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cucinotta Claudio Lpr Brakes
2 Rossi Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
3 Cadamuro Simone Nippo-Endeka
4 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 35
5 Thurau Björn Elk Haus - Simplon 25
6 Kocjan Jure Perutnina Ptuj
7 Bole Grega Adria Mobil
8 Szczawinski Krzysztof Miche - Silver Cross
9 Corsini Marco Tenax
10 Chicchi Francesco Liquigas
11 Kump Marko Adria Mobil
12 Der Zolt Centri Della Calzatura-Partizan
13 Fankhauser Clemens Elk Haus - Simplon
14 Spilak Simon
15 Bossoni Paolo Lampre
16 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
17 Paolini Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
18 Tondo Pierpaolo Nippo-Endeka
19 Gnezda Matej Radenska Kd Financial Point
20 Callegarin Daniele
21 Danculovic Tomislav
22 Strgar Matic Radenska Kd Financial Point
23 Kiserlovski Robert Adria Mobil
24 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
25 Stangelj Gorazd
104 Radochla Steffen Elk Haus - Simplon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)