Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 486 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 52nd Vuelta Ciclista Asturias (ESP)
03.05.2008 bis 07.05.2008

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, LLanes - Avilés

Zeit des Siegers: 03:46:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Garzelli Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
2 Riccio Bernardo Tinkoff Credit Systems
3 Sobrino Joaquin Burgos Monumental
4 Vicioso Arcos Ángel La Mss
5 Fumagalli Cristiano Ceramica Flaminia Bossini Docce
6 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
7 Lemos Pinto Edgar Miguel Benfica
8 Donadello Emiliano Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
9 Zaballa Gutierrez Constantino La Mss
10 Cardoso Manuel Antonio Leal Liberty Seguros
11 Sabido Hugo Barloworld
12 Beuchat Roger
13 Mouron Doldan Juan Francisco Karpin Galicia
14 Milan Jimenez Diego
15 Aramendia Lorente Javier Euskaltel - Euskadi
16 Rodriguez Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
17 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
18 Eskov Nikita Tinkoff Credit Systems
19 Anza Santo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
20 Rodriguez Oliver Alberto
109 Gottfried Alexander Tinkoff Credit Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)