Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 595 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 38th Settimana Ciclistica Lombarda (ITA)
01.04.2008 bis 06.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

6. Etappe, Bergamo - Bergamo

Zeit des Siegers: 03:30:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Failli Francesco Acqua Sapone - Caffe Mokambo
2 Di Luca Danilo Lpr Brakes
3 Fumagalli Cristiano Ceramica Flaminia Bossini Docce
4 Van Winden Dennis Continental-Team Rabobank
5 Koren Kristjan Perutnina Ptuj
6 Beuchat Roger
7 Codol Massimo Acqua Sapone - Caffe Mokambo
8 Pietropolli Daniele Lpr Brakes
9 Rubiano Chavez Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
10 Kiserlovski Robert Adria Mobil
11 Savoldelli Paolo Lpr Brakes
12 Dietziker Andreas Team Volksbank
13 Spadi Manuele Cinelli-OPD
14 Di Lorenzo Alberto A-Style Somn
15 Szczawinski Krzysztof Miche - Silver Cross
16 Pagotto Andrea
17 Fajt Kristjan Perutnina Ptuj
18 Quadranti Antonio
19 Cavallari Stefano Acqua Sapone - Caffe Mokambo
20 Golcer Jure Lpr Brakes
21 Osella Marco Pretti Mangimi
22 Bole Grega Adria Mobil
23 Richeze Mauro Abel Csf Group Navigare
24 Finetto Mauro Csf Group Navigare
25 Frapporti Marco Csf Group Navigare
82 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)