Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 754 Gäste und 29 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 38th Settimana Ciclistica Lombarda (ITA)
01.04.2008 bis 06.04.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

4. Etappe, Vertova - Vertova

Zeit des Siegers: 04:47:10

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Di Luca, Danilo Lpr Brakes 04:47:10
2 Beuchat, Roger
3 Szczawinski, Krzysztof Miche - Silver Cross
4 Fumagalli, Cristiano Ceramica Flaminia Bossini Docce
5 Pietropolli, Daniele Lpr Brakes
6 Muto, Pasquale Miche - Silver Cross
7 Van Winden, Dennis Continental-Team Rabobank
8 Rodriguez, Jackson Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
9 Dietziker, Andreas Team Volksbank
10 Kohut, Seweryn Zenon AMORE & VITA - McDonald's
11 Nikandrov, Dmitri Centri Della Calzatura-Partizan
12 Pedraza Morales, Walter Fernando Tinkoff Credit Systems
13 Sacchi, Fabio Pretti Mangimi
14 Pierfelici, Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
15 Rubiano Chavez, Miguel Angel Centri Della Calzatura-Partizan
16 Beima, Marcel Continental-Team Rabobank
17 Fajt, Kristjan Perutnina Ptuj
18 Rogina, Radoslav Perutnina Ptuj
19 Randin, Michael NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
20 Cavalli, Gianluca Cinelli-OPD
21 Nissen, Sören AMORE & VITA - McDonald's
22 Stalder, Florian Team Volksbank
23 Di Lorenzo, Alberto A-Style Somn
24 Richeze, Mauro Abel Csf Group Navigare
25 Spadi, Manuele Cinelli-OPD
143 Salzinger, Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)