Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 870 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 8th Settimana Internazionale Coppi e Bartali (ITA)
25.03.2008 bis 29.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, 1. Halbetappe, Riccione – Riccione

Zeit des Siegers: 02:04:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Chicchi Francesco Liquigas
2 Gavazzi Mattia Pretti Mangimi
3 Napolitano Danilo Lampre
4 Förster Robert Gerolsteiner 35
5 Buongiorno Guillermo Ruben
6 Rossi Enrico Ngc Medical - Otc Indutria Porte
7 Cucinotta Claudio Lpr Brakes
8 Metlushenko Yuri AMORE & VITA - McDonald's
9 Richeze Mauro Abel Csf Group Navigare
10 Szczawinski Krzysztof Miche - Silver Cross
11 Bileka Volodymyr SILENCE-LOTTO
12 Ferrari Roberto Lpr Brakes
13 Der Zolt Centri Della Calzatura-Partizan
14 D'aniello Antonio Ceramica Flaminia Bossini Docce
15 Fanelli Ivan Cinelli-OPD
16 Goussev Vladimir Team CSC SAXO BANK
17 Paolini Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
18 Sokoll Christoph Team Volksbank
19 Beuret Laurent Ngc Medical - Otc Indutria Porte
20 Cadamuro Simone Nippo-Endeka
21 Kiserlovski Robert Adria Mobil
22 Devine John Team Columbia - HTC
23 Giordani Leonardo Ceramica Flaminia Bossini Docce
24 Degano Enrico Miche - Silver Cross
25 Krol Artur Centri Della Calzatura-Partizan
49 Scholz Ronny Gerolsteiner
50 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner
78 Ordowski Volker Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)