Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 664 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23rd Vuelta a Castilla y León (SPA)
24.03.2008 bis 28.03.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Valladolid - Villa del Libro de Urueña

Zeit des Siegers: 04:22:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ventoso Alberdi Francisco Jose Andalucia - Cajasur
2 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
3 Lemos Pinto Edgar Miguel Benfica
4 Perez Arrieta Aitor Extremadura-Grupo Gallardo
5 Salgueiro Enrique Alonso Extremadura-Grupo Gallardo
6 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
7 Nardello Daniele Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli
8 Bru Pascal Jon Euskaltel - Euskadi
9 Garcia Acosta José Vicente Caisse D'Epargne
10 Mayoz Echeverria Iban Karpin Galicia
11 Andonov Petrov Danail Benfica
12 Perez Sanchez Francisco Caisse D'Epargne
13 De La Fuente Rasilla David Saunier Duval-Scott
14 Rovira Eloy Teruel
15 Farrar Tyler Slipstream Chipotle Presented By H30
16 Otxotorena Arraras Xabat Extremadura-Grupo Gallardo
17 Coyot Arnaud Caisse D'Epargne
18 Vorganov Eduard Karpin Galicia
19 Contador Velasco Alberto Astana
20 Donald Jason Slipstream Chipotle Presented By H30
21 Leipheimer Levi Astana
22 Fernandez De La Puebla Ramos Alberto Saunier Duval-Scott
23 Sesma Daniel Orbea-Oreka S.D.A
24 Moreno Bazan Javier Andalucia - Cajasur
25 Lobato Elvira Ruben Saunier Duval-Scott
101 Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)