Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 957 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1st Giro della Provincia di Grosseto
15.02.2008 bis 17.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 13:06:38


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozzato Filippo Liquigas
2 Bole Grega Adria Mobil
3 Santambrogio Mauro Lampre
4 Maserati Alessandro Lpr Brakes
5 Giordani Leonardo Ceramica Flaminia Bossini Docce
6 Gasparotto Enrico Barloworld
7 Paolini Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
8 Hunter Robert Barloworld
9 Corioni Claudio Liquigas
10 Löwik Gerben Rabobank
11 Eltink Theo Rabobank
12 Agnoli Valerio Liquigas
13 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
14 Gavazzi Francesco Lampre
15 Pagoto Andrea Csf Group Navigare
16 Laverde Jimenez Luis Felipe Csf Group Navigare
17 Kiserlovski Robert Adria Mobil
18 Ermeti Giairo Lpr Brakes
19 Moletta Andrea Gerolsteiner
20 Da Dalto Mauro Liquigas
21 Finetto Mauro Csf Group Navigare
22 Rebellin Davide Gerolsteiner
23 Failli Francesco Acqua Sapone - Caffe Mokambo
24 Zrimsek Jure Adria Mobil
25 Codol Massimo Acqua Sapone - Caffe Mokambo
73 Weissinger René Team Volksbank
87 Fothen Thomas Gerolsteiner
89 Westphal Carlo Gerolsteiner
102 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
103 Schwager Sebastian Team Milram
123 Förster Robert Gerolsteiner
138 Russ Matthias Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.074 Sekunden  (radnet)