Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 495 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 1st Giro della Provincia di Grosseto
15.02.2008 bis 17.02.2008

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Massa Marittima - Follonica

Zeit des Siegers: 04:16:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozzato Filippo Liquigas
2 Bole Grega Adria Mobil
3 Maserati Alessandro Lpr Brakes
4 Paolini Luca Acqua Sapone - Caffe Mokambo
5 Corioni Claudio Liquigas
6 D'aniello Antonio Ceramica Flaminia Bossini Docce
7 Moletta Andrea Gerolsteiner
8 Santambrogio Mauro Lampre
9 Löwik Gerben Rabobank
10 Agnoli Valerio Liquigas
11 Finetto Mauro Csf Group Navigare
12 Hunter Robert Barloworld
13 Pagoto Andrea Csf Group Navigare
14 Gavazzi Francesco Lampre
15 Cannone Donato Ngc Medical - Otc Indutria Porte
16 Rebellin Davide Gerolsteiner
17 Ermeti Giairo Lpr Brakes
18 Kiserlovski Robert Adria Mobil
19 Eltink Theo Rabobank
20 Laverde Jimenez Luis Felipe Csf Group Navigare
73 Weissinger René Team Volksbank
131 Salzinger Florian NAZIONALE ELETTRONICA NEW SLOT - HADIMEC
136 Schwager Sebastian Team Milram
137 Westphal Carlo Gerolsteiner
139 Fothen Thomas Gerolsteiner
140 Russ Matthias Gerolsteiner
141 Ordowski Volker Gerolsteiner
143 Förster Robert Gerolsteiner
179 Haueisen Dennis Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)