Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 488 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 20. Emakumeen Bira
13.06.2007 bis 17.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Elorrio - Elorrio

Zeit des Siegers: 02:11:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vos Marianne Team DSB Bank
2 De Goede Suzanne T-Mobile Women
3 Bausch Dotsie Colavita / Sutter Home Presented By Cooking Light - GSF
4 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
5 Kupfernagel Hanka Focus-worldsportstar
6 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
7 Van Rie An AA-Drink Cycling Team
8 Ljungskog Susanne Team Flexpoint
9 Villumsen Serup Linda T-Mobile Women
10 Melchers-van Poppel Mirjam Team Flexpoint
11 Wood Oenone T-Mobile Women
12 Pucinskaite Edita Equipe Nürnberger Versicherung
13 Ruiter Chrissy Cheerwine
14 Baccaille Monia Saccarelli Emu Sea Marsciano
15 Garcia Antequera Ana Comunidad Valenciana
16 Moreno Allue Maribel Comunidad Valenciana
17 Ferrier-Bruneau Christel Les Pruneaux D'Agen
18 Van Den Broek Irene AA-Drink Cycling Team
19 Murillo Elkano Iosune Bizkaia - Panda Software - Durango
20 Cantele Noemi Bigla Pro Cycling Team
22 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
32 Gaumnitz Stephanie Team Getränke-Hoffmann
37 Keller Luise Team Flexpoint
38 Purath Bianca RIG Freiburg Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
39 Hollmann Birgit Team Getränke-Hoffmann
40 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
44 Kasper Romy PSV 1893 Forst/L. Equipe Nürnberger Versicherung Espoirs
46 Hennes Tanja Bigla Pro Cycling Team
51 Süß Jana RSV Braunschweig 1923 RG Charlottenburg Berlin
59 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
76 Köhn Nina Chemnitzer PSV Team Rügenfisch Sachsen
80 Hecht Claudia Team Getränke-Hoffmann
87 Becker Christina Team Getränke-Hoffmann
88 Hennig Angela Team Getränke-Hoffmann
89 Sontheimer Alexandra RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
91 Mißbach Sandra Team Getränke-Hoffmann


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)