Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 490 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 20. Emakumeen Bira
13.06.2007 bis 17.06.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

4. Etappe - 2. Halbetappe, Orduña - Bilbao

Zeit des Siegers: 02:09:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Troldi Giovanna Saccarelli Emu Sea Marsciano
2 Baccaille Monia Saccarelli Emu Sea Marsciano
3 Melchers-van Poppel Mirjam Team Flexpoint
4 Brändli Nicole Bigla Pro Cycling Team
5 Van Rie An AA-Drink Cycling Team
6 Bates Katherine T-Mobile Women
7 Becker Charlotte Equipe Nürnberger Versicherung
8 Hennig Angela Team Getränke-Hoffmann
9 Corazza Martina A.S. Team F.R.W
10 De Goede Suzanne T-Mobile Women
11 Marmorini Alice Saccarelli Emu Sea Marsciano
12 Pascual Torrecilla Gema Bizkaia - Panda Software - Durango
13 Bastianelli Marta Safi - Pasta Zara Manhattan
14 Henrion Ludivine Team DSB Bank
15 Meng Lang Giant Pro Cycling
16 Murillo Elkano Iosune Bizkaia - Panda Software - Durango
17 Pic Tina USA
18 Carroll Kathrine USA
19 Ljungskog Susanne Team Flexpoint
20 Kupfernagel Hanka Focus-worldsportstar
28 Kasper Romy PSV 1893 Forst/L. Equipe Nürnberger Versicherung Espoirs
32 Köhn Nina Chemnitzer PSV Team Rügenfisch Sachsen
34 Hennes Tanja Bigla Pro Cycling Team
43 Gaumnitz Stephanie Team Getränke-Hoffmann
48 Schleicher Regina Equipe Nürnberger Versicherung
55 Keller Luise Team Flexpoint
67 Lutz Eva Equipe Nürnberger Versicherung
75 Süß Jana RSV Braunschweig 1923 RG Charlottenburg Berlin
76 Purath Bianca RIG Freiburg Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
78 Sontheimer Alexandra RV Concordia Reute Rothaus-Vita Classica Bad Krozingen
79 Hecht Claudia Team Getränke-Hoffmann
80 Becker Christina Team Getränke-Hoffmann
84 Hollmann Birgit Team Getränke-Hoffmann
87 Mißbach Sandra Team Getränke-Hoffmann


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)