Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 135 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Radsporttage des RSV Chemnitz, 2. Tag: Uwe Stoltze Gedächtnisrennen am 08.07.2007 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 55
Zeit des Siegers: 01:20:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boubal Martin Veloclub Ratisbona Regensburg
2 May Sebastian BC 07 Arnstadt Team Snapfish 10
3 Brand Martin Jenaer Rad Verein Team Jenatec 8
4 May Maximilian BC 07 Arnstadt Team Snapfish 7
5 Heider Johannes Dresdner SC 1898 Radteam DSC Sparkasse 6
6 Hartmann Uwe Dresdner SC 1898 5
7 Hentschel Jens Dresdner SC 1898 4
8 Müller Udo Dresdner SC 1898 3
9 Schwager Stefan RSG Ansbach Team Spiuk Germany 2
10 Friedemann Matthias Team 3C-Gruppe Lamonta 1
11 Hesse Mathias RV Elxleben Team Snapfish
12 Hirsch Mathias Dresdner SC 1898
13 Weichel Norman RSC Wiesbaden Team Schmolke - Busch&Müller
14 Forberger Sven Dresdner SC 1898
15 Richter Steve RSC Sachsenblitz Burgstädt
16 Knop Silvio Isaac
17 Martin Rocco RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg
18 Freudenberg Stefan Dresdner SC 1898
19 Kluth Eric RSC Wiesbaden Team Schmolke - Busch&Müller
20 Skrzypczynski Andrzej Postsportverein Görlitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)