Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 975 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 7. Int. Paderborner Radrennen am 25.08.2007 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 9
Zeit des Siegers: 01:17:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lindberg Marie Equipe Nürnberger Versicherung
2 Hollmann Birgit Team Getränke-Hoffmann 13
3 Hennig Angela Team Getränke-Hoffmann 10
4 Hennes Tanja Bigla Cyclingteam 9
5 Brauns Annelie RSG Muldental Grimma RG Toyota Motor Company-Zugvogel Berlin 8
6 Heine Nicole RSV Seeheim 1971 Koga Miyata Cycling Team 7
7 Hollendung Katrin BIKE AID Coogee Saar Elite 6
8 Keller Luise Team Flexpoint 5
9 Janke Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal Koga Miyata Cycling Team 4
10 Wigbold Juliette Team Tubanters Lady Cycling
11 Nöhles Alexandra RC Düsseldorpia 1890 Koga Miyata Cycling Team 2
12 Handley Pippa Team Tubanters Lady Cycling
13 Schemmer Jana RSV Unna 1968 Koga Miyata Cycling Team
14 Elferink Hielke Team Tubanters Lady Cycling
15 Mißbach Sandra Team Getränke-Hoffmann
16 Lenferink Elke Team Tubanters Lady Cycling
17 Walkenhorst Mareike RV Teutoburg Brackwede
18 Kampeter Nicole RC Endspurt Herford
19 Stambula Annegret RC Düsseldorpia 1890 Koga Miyata Cycling Team
20 Banz Lisa RV Flottweg Langendreer
21 Kind Julia RSG Buchenau
22 Blöcher Sabine BIKE AID Coogee Saar Elite


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)